Примерное время чтения: 2 минуты
127

Супруги Суини из США признались, что били усыновленного российского ребенка

Фото: www.rfdeti.ru

Москва, 24 июля – АиФ-Москва. Супруги Суини из американского штата Виргиния, подозреваемые в избиении приемного ребенка из России, признали 23 июля в суде свою вину, сообщает РИА Новости.

Пара в 2006 году усыновила в России Даниила Кручина, получившего впоследствии в США имя Дэниел Александер. В июле 2012 года, когда мальчику было восемь лет, он убежал из дома после избиения и просил помощи у соседей. Как рассказал сосед семьи Суини, на теле мальчика было множество синяков. Представитель местной полиции определил по характеру телесных повреждений, что ребенка били регулярно.

Мальчик был передан под опеку для защиты от посягательств приемных родителей, которые вскоре после ареста были освобождены под залог в 20 тысяч долларов. Обвинение по делу было предъявлено в январе 2013 года.

Приемная мать Эми Суини 23 июля сообщила суду, что считает себя виновной в жестоком обращении с ребенком, что квалифицируется как тяжкое преступление. Приговор ей будет вынесен в декабре, женщине грозят штраф и тюремное заключение.

Ее муж, капитан второго ранга ВМС США Мэтью Суини, в свою очередь, признавшись в соучастии в преступлении с несовершеннолетним потерпевшим, получил два месяца тюрьмы условно. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах