Примерное время чтения: 1 минута
132

Четыре питбультерьера загрызли женщину на юге Калифорнии

Москва, 10 мая – АиФ-Москва. Четыре питбультерьера загрызли насмерть 63-летнюю женщину в городе Палмдейл, расположенном в 100 километрах к северу от Лос-Анджелеса США.

Женщина скончалась от полученных ран по дороге в больницу. По словам очевидца нападения, он попытался отпугнуть собак сигналом автомобиля, а находившийся поблизости полицейский выстрелил в одну из собак, но стая скрылась в пустынной местности за городом, сообщает телеканал NBC4.                                                                      

В настоящий момент питбультерьеров разыскивает полиция, в поисках задействован вертолет. За сведения о местонахождении собак назначена награда в 25 тысяч долларов. По словам шерифа Палмдейла, стражи порядка забрали из одного дома в районе поисков восемь собак, но пока не уточняется, если ли среди них псы, напавшие на женщину.

В конце марта текущего года собака насмерть загрызла трехлетнего ребенка в доме, расположенном на территории сельскохозяйственного кооператива «Астраханский» в Амурской области. Малыш, которого животное укусило в область шеи, скончался от полученных травм на месте происшествия.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах