Примерное время чтения: 2 минуты
106

Подростка, стрелявшего в колледже Огайо, приговорили к трем пожизненным срокам

Москва, 20 марта – АиФ-Москва. Томас Тиджей Лейн, открывший стрельбу в колледже города Шардон, штат Огайо, в феврале 2012 года, в результате которой скончались трое подростков, а четвертый остался парализован, приговорен к трем пожизненным срокам.

Подросток, признавший свою вину в полной мере, избежал смертной казни ввиду того, что на момент совершения преступления ему было 17 лет, сообщает ABC News.

По данным агентства, в суде подросток вел себя вызывающе. В частности, он заявил присутствующим близким его жертв о том, что он до сих пор с удовольствием вспоминает об убийстве. На заседание об оглашении приговора Лейн явился в футболке с надписью «KILLER», в которой он был в день стрельбы.

По словам судьи, зачитывавшего приговор, Лейн не был безумен или недееспособен на момент совершения преступления. Он понимал все, что происходило, и делал это сознательно.

В ответ на решение судьи о том, что он приговаривается к трем пожизненным срокам без права на помилование, молодой человек только расхохотался.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах