Примерное время чтения: 1 минута
136

Родную мать погибшего в США Максима Кузьмина сняли с поезда за пьяный дебош

Сюжет В США убит усыновленный в России трехлетний Максим Кузьмин

Москва, 22 февраля – АиФ-Москва. Родная мать погибшего в США Максима Кузьмина была снята с поезда за пьянку, сообщает АиФ-Псков.

По словам сотрудника дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» всего с поезда «Москва – Псков» были сняты три человека, среди них оказалась Юлия Кузьмина.

По словам сотрудников полиции, задержанные вели себя агрессивно. Один из них, наиболее агрессивно ведший себя, до сих пор остается в отделении.

Мать погибшего мальчика со вторым мужчиной взяли такси и уехали в направлении города Дно. Пока не ясно, кем Кузьминой является задержанный – знакомым или гражданским мужем.

Напомним, 20 февраля стало известно, что родная мать Максима Кузьмина, погибшего в США, прекратила асоциальный образ жизни и просит восстановить ее в родительских правах и вернуть ей второго сына, проживающего в настоящее время в семье Шатто.

Стоит напомнить, что 18 февраля стало известно о гибели в штате Техас, США, российского ребенка Максима Кузьмина.

Трагедия произошла, со слов уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова, еще 21 января. В убийстве малыша подозревается его приемная мать. На теле Максима обнаружены многочисленные синяки, ссадины.

Испытание на прочность: еще один русский детдомовец погиб в США >>

Оцените материал
Оставить комментарий (17)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах