Примерное время чтения: 1 минута
138

Максим Кузьмин потерял сознание на улице, заявила его приемная мать

Сюжет В США убит усыновленный в России трехлетний Максим Кузьмин

Москва, 21 февраля – АиФ-Москва. Приемная мать трехлетнего Максима Кузьмина, который погиб в Техасе, Лора Шатто заявила сотрудникам следственных органов, что незадолго до инцидента ребенок вместе со своим младшим братом играл на улице, где она обнаружила его уже в бессознательном состоянии, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Испытание на прочность: еще один русский детдомовец погиб в США >>

Напомним, 18 февраля стало известно о том, что трехлетний мальчик Максим погиб в американском штате. По данным источника, приемная мать давала ребенку психотропные препараты, а перед смертью сильно избила его. 21 января ребенок умер вскоре после того, как его доставили в госпиталь.

По данным местных правоохранительных органов, женщина сообщила о том, что 21 января находилась в своем доме, а когда вышла, то обнаружила, что Максим лежит на земле.

Накануне стало известно о том, что судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что на теле мальчика было обнаружено несколько синяков, в том числе в низу живота, однако пока остается неизвестным, были ли синяки следами избиения или несчастного случая. 

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах