Примерное время чтения: меньше минуты
619

В крови водителя, совершившего суицид на КАД в Петербурге, обнаружили наркотик – СК

Сюжет Ситуация вокруг расследования убийства на петербургской КАД

Москва, 29 января – АиФ-Москва. Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу опубликовало предварительные результаты расследования, проведённого в связи со смертью Григория Кочнева на КАД в Санкт-Петербурге 17 декабря прошлого года.

Следствие выяснило, что в крови погибшего были обнаружены каннабиноиды и фенциклидин – вещества, которые содержатся в соцветиях и листьях конопли и являются действующими веществами гашиша и марихуаны.

В связи с этим, по мнению судмедэкспертов, вполне возможно, что Кочнев сам нанёс себе серию ударов ножом в область сердца, от которых впоследствии и скончался, сообщает Свидетелей «самоубийства» Григория Кочнева проверят на детекторе лжи >>

Григорий Кочнев погиб 17 декабря. Изначально правоохранительные органы сообщили, что мужчина совершил самоубийство после незначительного ДТП. Эта версия происшествия вызвала недоверие у семьи мужчины, а также у многих петербуржцев. В конце концов в связи с гибелью Кочнева было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах