Примерное время чтения: 1 минута
294

На Хованском кладбище Москвы прощаются с Дедом Хасаном

Сюжет Криминальный авторитет Дед Хасан убит в Москве

Москва, 20 января – АиФ-Москва. Церемония прощания и похороны криминального авторитета Деда Хасана (настоящее имя Аслан Усоян), убитого в минувшую среду в Москве, проходят на Хованском кладбище в воскресенье, сообщает Интерфакс.

Сообщается, что с самого утра к Хованскому кладбищу начали подъезжать дорогие автомобили, в которых сидят мужчины, преимущественно кавказской внешности. Иномарки сворачивают на дорогу, ведущую к месту захоронения вора в законе.

При этом другим посетителям кладбища во въезде отказывают, предлагая им добираться в объезд. У людей, которые пришли на кладбище пешком, охранники спрашивают номер участка и фамилию человека, к могиле которого они направляются.

Отмечается, что часть машин, приехавших на кладбище к месту похорон Деда Хасана, через некоторое время покинула территорию.

Убийство Деда Хасана. Первые версии >>

Ранее охрана Хованского кладбища попросила журналистов, собравшихся у ворот, не проходить на территорию кладбища и не вести фото и видеосъемку.

Криминальный авторитет Дед Хасан. Досье >>

Криминальный авторитет Дед Хасан пал жертвой киллера в минувшую среду. Покушение произошло днем в центре Москвы. Вор в законе скончался в больнице. Родственники Усояна планировали похоронить его в Грузии, но власти страны не допустили к посадке самолет с гробом криминального авторитета.

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах