Примерное время чтения: 2 минуты
317

Пропавшая недавно в Красноярске девушка найдена мертвой

Москва, 16 декабря – АиФ-Москва. Мария Корковенко, пропавшая неделю назад в Красноярске, мертва.

Предполагается, что она пропала после встречи с риэлтором, который подозревается в убийстве. Скрывавшийся в Канске мужчина задержан, с ним работают следственные органы.

По неподтвержденной информации, причиной убийства стал отказ от интимной связи. Стало известно, что тело 23-летней девушки было сожжено на Шинном кладбище.

Напомним, Мария Корковенко пропала 10 декабря. Последней ее видел таксист, подвозивший девушку в легкой одежде до здания на улице Исторической, где она должна была встретиться с риэлтером для общения по поводу аренды комнаты, сообщает СК РФ по Красноярскому краю.

«По предварительной версии следствия, 10 декабря 2012 года девушка вышла из дома и села в автомобиль службы такси. Доехав до офисного здания по адресу: ул. Историческая, 111 ст. 3/2 в Железнодорожном районе города Красноярска, она рассчиталась за поездку и с того момента ее никто не видел», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Видеокамеры, установленные на улице, подтвердили слова таксиста.

Всю неделю девушку искали более 130 полицейских и десятки волонтеров. Были обследованы сотни жилых домов, чердаков и подвалов. Сотрудники ОВД проверяли нежилые помещения, расположенные вдоль полотна железнодорожных путей, гаражные массивы, торгово-складские помещения. В ходе обследования домов проводился опрос жильцов, которым показывали фотографию и ориентировку на пропавшую девушку

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах