Примерное время чтения: 1 минута
83

У участников новой свадьбы со стрельбой изъяли пистолеты, мигалку и наручники

Москва, 13 ноября – АиФ-Москва. Административные протоколы составлены на девятерых водителей свадебного кортежа, проехавшего по Москве со стрельбой.

«На 9 водителей кортежа составлены протоколы об административном правонарушении по части 2 статьи 12.25 КоАП РФ - «Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства», - говорится в сообщении столичного главка.

В ходе осмотра автомобиля ВАЗ-2114 полицейские обнаружили и изъяли два травматических пистолета, около 50 патронов 45 калибра, наручники, проблесковый маячок синего цвета, а также бейсбольную биту.

Как сообщалось, очередной инцидент со стрельбой в Москве произошёл в понедельник, около 16:00 в районе дома № 50 на улице Академика Анохина в Западном округе.

Проверив информацию, полицейские установили, что стрельба велась из проезжавшего мимо дома свадебного кортежа. По данным оперативников, было произведено не меньше четырёх выстрелов: именно столько гильз нашли приехавшие на место представители правоохранительных органов. Участники кортежа не отреагировали на законные требования полиции остановиться.

Напомним, 30 сентября произошел похожий инцидент - полицейские задержали участников свадебного кортежа в районе Моховой улицы. Участников свадьбы обвинили в стрельбе в центре города и хулиганстве. Всего было задержано около 15 человек, а «свадебному стрелку» Мураду Агаларову дали 15 суток за хулиганство. Ещё один участник торжества, Али Ылясов, получил 5 суток за непристойное поведение и нецензурную брань.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах