Москва, 20 октября – АиФ-Москва. Уголовное дело в отношении 20-летней девушки возбуждено правоохранительными органами Бурятии по факту нападения на работника «Почты России».
Почтальон разносила корреспонденцию и денежные переводы граждан.
«18 октября около 18 часов в отдел полиции п. Селенгинск поступило заявление от работника ФГУП «Почта России» о том, что около 17 часов 10 мин. неизвестный в подъезде дома в одном из микрорайонов поселка с применением топора пытался похитить сумку», - говорится в сообщении на сайте МВД Бурятии.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали местную жительницу, которая учится на юридическом факультете одного из вузов Улан-Удэ.
Следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ. Расследование продолжается.
Злоумышленник пытался зарезать финского премьер-министра
Дело о ранении полицейского в Москве поручили центральному аппарату СК
Милиция ищет двух человек, подозреваемых в нападении на журналиста Кашина
Полицейский скончался после избиения неизвестными в Забайкалье
В Подмосковье пресечена деятельность сети нелегальных казино