Примерное время чтения: 2 минуты
124

Мэр Казани не разъехался с бетоновозом

Москва, 3 сентября – Аиф-Москва. Мэр Казани Ильсур Метшин попал в ДТП на свое джипе. В минувшее воскресенье градоначальник столкнулся с бетоновозом под мостом на улице Арбузова. По счастливой случайности, авария не имела серьезных последствий: мэр не стал вызывать инспекторов ГИБДД, а переговорив с водителем грузовика, уехал с места происшествия.

«Бетоновоз тоже, как «Жигули», в третьем ряду едет, я спрашиваю: а что ты в третий ряд поехал? Водитель говорит, что там «КАМАЗ» мешал… Я не стал создавать пробку и уехал. Счастье, наверное, у бетоновоза было большое, что платить не придется. Встать там негде - ГИБДД, понятно, когда доедет…» – поделился градоначальник с журналистами.

А вот сотрудники городской администрации, очевидно, не зная, что их начальник уже признал свое участие в инциденте, попытались отрицать факт происшествия. «Кто вам сказал, что мэр вообще был в это время в автомобиле?», – заявили в пресс-службе мэрии корреспонденту «АиФ-Казань».

В свою очередь представитель Федерации автовладельцев России Рамиль Хайруллин выразил уверенность в том, что Метшин в любом случае получит страховку за повреждения, которые понес его джип. А бетоновоз, по его мнению, не пострадал. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах