Примерное время чтения: 2 минуты
85

Массажистку Канделаки избили золотыми часами Rolex

В Нью-Йорке массажистка София Канделаки была избита золотыми часами Rolex. Теперь она требует компенсации от обидчика в размере 10 миллионов долларов.

По данным полиции, до инцидента пострадавшая не была знакома с миллионером Томасом Хартманом. Мужчина избил ее, когда массажистка обедал в одном из ресторанов Нью-Йорка со своей подругой.

«Незнакомый мужчина начал ко мне приставать. Я не обращала на него внимания, но он продолжал преследовать меня. Он был агрессивно настроен, его сексуальная энергия буквально извергалась на меня. Он швырнул в меня деньгами, я кинула их назад. Мужчина принялся бить меня», - рассказала Канделаки.

По словам потерпевшей, мужчина был сильно пьян, хватал за волосы и наносил удары. В результате массивные часы разодрали щеку девушке, оставив рану длиной более 15 см. Ранее суд за этот инцидент приговорил Хартмана к наказанию в виде 60 дней лишения свободы, но мужчина вышел на свободу после 35 дней отбывания срока заключения.

Канделаки вновь подала на него в суд после того как узнала, что ее обидчик в 2004 году отсудил у полицейского компенсацию в размере 19,6 млн долларов за то, что в результате преследования правоохранителя остался без ноги – полицейский при попытке ареста сбил его на машине, а Хартман остался без ноги.

До ДТП Томас Хартман был строителем  и несколько раз отбывал наказание в тюрьме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах