Примерное время чтения: 1 минута
132

В Подмосковье 11-летний мальчик заночевал в сугробе после побоев родителей

В подмосковном городе Коломна 11-летний мальчик был вынужден провести ночь на улице после того, как его избили мать и ее сожитель. После этого мужчина ушел с мальчиком в магазин, однако вернулся домой уже без него.

Ребенка нашли 24 февраля около семи утра сотрудники полиции. Они доставили его в детскую больницу, где врачи установили переохлаждение и множественные ушибы. Сейчас состояние мальчика оценивается как удовлетворительное.

Мать и ее сожитель рассказали, что ребенок был наказан за прогул уроков. После того как мальчику было сделано «внушение», он, по словам его матери, пошел с ее сожителем в магазин. Мужчина вернулся домой один, сказав, что ребенок «погуляет и придет». Все это происходило около часа ночи.

Как рассказали в полиции, сейчас решается вопрос об установлении законного представителя ребенка, так как мать является подозреваемой и не может представлять интересы ребенка. После этого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

В середине февраля СМИ сообщили о случае гибели на улице полуторагодовалого малыша. Он выполз на улицу, поскольку его родители, поссорившись, ушли из дома и забыли запереть дверь.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах