Примерное время чтения: 2 минуты
249

В Новосибирской области зверски убили семью предпринимателя

Накануне в поселке Чистоозерное Новосибирской области двое преступников расправились с семьей 41-летнего предпринимателя. Тела мужчины, его жены и их 4-летнего сына были найдены убитыми в собственном доме. По информации правоохранительных органов, «двое граждан проникли в дом местного … предпринимателя Александра Пискунова, так как считали, что он должен им деньги. В итоге все закончилось расправой над ним самим и его семьей», - передает РИА Новости.

У всех троих погибших зафиксированы множественные ножевые ранения. После убийства злоумышленники похитили часть имущества и на автомобиле убитого выехали из поселка, после чего машину бросили.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов по подозрению в этом преступлении задержали двоих мужчин 25 и 26 лет, ранее судимых. «Возбуждено уголовное дело по пункту «а» и «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, а также малолетнего). Следственные действия продолжаются. Подозреваемым грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах