Примерное время чтения: 2 минуты
135

СК: В Новосибирске мужчина убил девушку 13 ударами ножа

Фото: www.mvd.ru

Москва, 22 июля – АиФ-Москва. Жительница Новосибирска стала жертвой убийства вечером 20 июля, подозреваемый в совершении преступления – бывший молодой человек погибшей – задержан.

Трагедия произошла на улице Лежена около 21.00. В ходе ссоры мужчина нанес девушке, с которой ранее встречался в течение пяти лет, множественные ножевые ранения, от которых она скончалась до приезда скорой помощи. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как выяснило следствие, некоторое время назад подозреваемый и потерпевшая расстались.

«Установлено, что подозреваемый и потерпевшая, состоявшие в отношениях около 5 лет, приехали в Новосибирск из села Заречье Венгеровского района и устроились в один из продовольственных магазинов города. Незадолго до инцидента девушка прекратила с ним отношения, на что мужчина с целью возобновить их, встретил ее после работы и провожал до дома. В ходе внезапно возникшей ссоры он нанес ей 13 ножевых ранений», - сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону.

В понедельник, как ожидается, будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемому предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах