Примерное время чтения: 2 минуты
72

В Оренбурге пятилетний мальчик тяжело пострадал, упав в промоину у теплотрассы

В Оренбурге пятилетний мальчик получил тяжелые ожоги, провалившись в наполненную горячей водой из теплотрассы промоину. «Вчера вечером в муниципальную городскую клиническую больницу номер четыре Оренбурга был доставлен пятилетний мальчик с тяжелейшим ожогом. ЧП произошло на улице Мало-Мельничной областного центра. В результате повреждения теплотрассы и утечки горячей воды образовалась промоина, в которую и провалился ребенок. Спасла его случайная прохожая. Не растерявшись, женщина бросилась в горячую воду и вытащила малыша», - сказал представитель пресс-службы горадминистрации.

Как информирует РИА Новости, сейчас врачи оценивают состояние ребенка как крайне тяжелое. Пострадавшему оказывается необходимая помощь. Проводится тщательное расследование причин случившегося. Работает специальная комиссия под руководством главного инженера Оренбургских тепловых сетей.

«Данный участок городской теплотрассы, принадлежавший МУП «Оренбурггортепло» и с 2006 года находящийся в аренде у Оренбургских тепловых сетей, введен в эксплуатацию в 1974 году. На 11 августа текущего года, согласно утвержденной программе, планировалось начало сезонных ремонтных работ», - отметили в Оренбургских теплосетях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах