Примерное время чтения: меньше минуты
93

Девять пострадавших от взрыва остаются на лечении в ожоговых центрах

В ожоговых центрах Московской области на сегодняшний день остаются девять пострадавших при взрыве в населенном пункте Горки-25. В городской больнице №2 Подольска, где расположен ожоговый центр Московской области, находятся четверо пострадавших. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое.

По словам главного врача городской больницы № 2 Виктора Калугина, у двоих из четверых пострадавших состояние средней тяжести, они находятся в ожоговом отделении. Двое в реанимации, из них один тяжелый, второй крайне тяжелый.

Заведующий детским ожоговым центром Люберецкой городской больницы Андрей Веселов сообщил, что состояние подростка, который был доставлен к ним в понедельник из Дмитровской больницы, также крайне тяжелое.

В Дмитровской городской больнице остаются четверо пострадавших от взрыва. По словам заведующего реанимацией медицинского учреждения Виктора Сергеева, состояние двоих крайне тяжелое, одного тяжелое и у четвертого средней тяжести.

Напомним, на территории войсковой части населенного пункта Горки-25 взорвался газовый баллон на втором этаже здания, где размещались бар и пекарня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах