Примерное время чтения: 2 минуты
807

Следственный комитет не нашел признаков насильственной смерти Девотченко

Москва, 5 ноября - АиФ-Москва.

Следствие по факту обнаружения тела Алексея Девотченко считает, что смерть актера была ненасильственной, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК РФ по Москве.

«На данный момент признаков, указывающих на насильственный характер смерти, нет. Проверяются различные причины гибели», - сообщила сотрудник столичного СУ СК РФ Юлия Иванова.

Тело Алексея Девотченко обнаружено в среду вечером в квартире на Алтуфьевское шоссе. Ранее сообщалось, что смерть актера имеет криминальный характер.

Источник, близкий к следствию сообщает, что возможной причиной гибели актера стал несчастный случай.

«По предварительным данным, он скончался в результате большой кровопотери, полученной от осколков стекла разбитого серванта», - рассказал он.

Девотченко работал в ТЮЗе им. Брянцева в Санкт-Петербурге, Театре им. Ленсовета, детском драматическом театре «На Неве», Театре на Литейном, Александринском театре, БДТ им. Товстоногова. С 2012 года состоял в труппе МХАТ им. Чехова.

Также актер известен ролями в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Агент национальной безопасности» и «Убойная сила».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах