Примерное время чтения: 2 минуты
641

В Пскове напали на депутата Льва Шлосберга

Москва, 30 августа - АиФ-Москва.

В Пскове совершено нападение на депутата областного законодательного собрания, председателя псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Шлосберг находится в больнице в состоянии средней тяжести и с частичной потерей памяти. Двое мужчин напали на него и били по голове в 400 метрах от дома, когда политик направлялся на встречу с журналистом», - сказал пресс-секретарь Григория Явлинского Игорь Яковлев

В УМВД по Псковской области заявили, что не сообщат имя пострадавшего, так как не имеют права разглашать персональные данные.

«29 августа около 22:25 мск в полицию поступило сообщение, что в городе Пскове на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Металлистов неизвестные причинили телесные повреждения мужчине 1963 года рождения. Пострадавший доставлен в областную больницу, в настоящее время угрозы его жизни нет», - заявил начальник пресс-службы Псковского УМВД Василий Малюта.

Он уточнил, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа УМВД по городу Псков, ее сотрудниками устанавливаются все обстоятельства происшедшего, ведется поиск предполагаемых злоумышленников. По факту нападения проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах