Примерное время чтения: 1 минута
370

На экс-кандидата в мэры Астрахани Шеина напали с ножом в Москве

Сюжет Нападение на эсера Шеина в Москве
www.russianlook.com / www.russianlook.com

Москва, 21 ноября – АиФ-Москва. Экс-кандидат в мэры Астрахани, член «Справедливой России» Олег Шеин был госпитализирован в московскую больницу после нападения в центре столицы, сообщает РИА Новости.

Как сообщили в правоохранительных органах, утром в четверг полицию поступило сообщение из медучреждения о госпитализации двух граждан 41 и 23 лет с непроникающими колото-резанными ранами.

Руководитель исполкома астраханского регионального отделения «Справедливой России» Василий Ворох уточнил, что Шеин приехал в Москву, где у него было запланировано несколько встреч. Он остановился в хостеле, где между несколькими постояльцами произошел конфликт

«Не на Шеина, на кого-то было нападение, а он случайно там оказался и заступился», - подчеркнул Ворох, добавив, что нападение никак не связано с политической деятельностью эсера.

Он добавил, что Шеин получил три ножевых ранения, которые не представляют опасности для жизни. Сейчас лидер астраханских справоросов находится в институте Склифосовского.

В свою очередь лидер СР Сергей Миронов, сообщил в своем микроблоге в Twitter, что Олега Шеина прооперировали.

«Сегодня ночью совершено нападение на Олега Шеина. Три ножевых ранения. Прооперирован», — написал он

Позже стало известно, что полиция задержала подозреваемую в нападении на Шеина. Ей оказалась 21-летния жительница Челябинской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах