Примерное время чтения: 1 минута
1225

Из-за снегопада перекрыты три трассы под Волгоградом

Надежда Кузьмина / АиФ

Москва, 30 марта – АиФ-Москва. Три автотрассы, в том числе и автотрасса М-6 «Каспий» Москва-Астрахань перекрыты в Волгоградской области из-за сильного снегопада и минусовой температуры, в воскресенье сообщает Интерфакс.

«Движение по автотрассе М-6 перекрыто в Михайловском районе области в районе 810 км», - рассказали агентству в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

На данный момент над ликвидацией затора, возникшего из-за гололедицы и снегопада, работает около 40 единиц техники. Также власти перекрыли автотрассы регионального значения в Дубовском и Камышинском районах области.

По прогнозам синоптиков, сильный снегопад в регионе прекратится только к полуночи.

«В настоящее время на образовавшихся участках затора и прекращения автомобильного движения уже развернуты пункты обогрева и дополнительного питания. Работают оперативные центры МЧС в Волгограде и Ростове-на-Дону», - отметил собеседник агентства.

Сильные снегопады в Волгограде

В декабре минувшего года из-за сильных снегопадов в Волгоградской области был введен режим ЧС – из-за неблагоприятных метеоусловий главные трассы встали в многокилометровых пробках. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах