Примерное время чтения: 2 минуты
2720

Пять человек погибли в ДТП на трассе Москва – Волгоград, еще один ранен

Москва, 1 марта – АиФ-Москва. Авария на федеральной трассе М-6 «Москва- Волгоград» в Волгоградской области унесла жизни пяти человек, еще один пострадавший госпитализирован.

«В 10.20 1 марта 2014 года поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии  в Михайловском районе на трассе М-6 «Москва-Волгоград». В результате столкновения двух легковых автомобилей есть погибшие и пострадавшие. Сотрудники 30 ПЧ деблокировали тела погибших при помощи гидравлического инструмента», - говорится в сообщении пресс-службы регионального МЧС РФ.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя оперативного штаба, в каждом из легковых автомобилей находилось по три человека, включая водителей. В настоящее время выяснением обстоятельств аварии занимается оперативно-следственная служба.

Согласно одной из версий, серьезное ДТП могло произойти из-за несоблюдения скоростного режима на скользкой дороге. Минувшей ночью в области выпал небольшой снег, а при температуре минут 3 градуса на дороге образовалась гололедица.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах