Примерное время чтения: 1 минута
4041

Тело пропавшего россиянина, возможно, найдено на Пхукете

Москва, 29 марта – АиФ-Москва. Полиция Таиланда обнаружила тело, предположительно, пропавшего в начале марта россиянина Алексея Слабинского, его нашли в районе Лагуны на острове Пхукет, сообщает РИА Новости.

«Тело найдено в результате оперативных мероприятий. Опознание проводилось полицией по описанию и фото, содержавшимся в розыскном деле. По словам полицейских, высока вероятность, что найденное тело — это действительно тело Слабинского», - рассказал агентству заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.

Что произошло с россиянами в Таиланде

39-летний Алексей Слабинский и Яна 23-летняя Стрижеус приехали в Таиланд из Владивостока в апреле прошлого года. В начале марта 2014 года мужчина позвонил в Россию своему другу и попросил перевести ему 100 тысяч долларов якобы для урегулирования проблем в бизнесе. С этого времени Слабинский и Стрижеус перестали выходить на связь.

Девушку обнаружили в одной из гостиниц Чернг Талай на острове Пхукет. Она находилась в невменяемом состоянии, на шее и руках были порезы. Россиянку госпитализировали в клинику. О местонахождении Слабинского информации нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах