Примерное время чтения: 2 минуты
961

Более 60 человек отравились на новогодних корпоративах в Сургуте

Москва, 31 декабря – АиФ-Москва. Более 60 человек отравились на новогоднем корпоративе в Сургуте, передает РИА Новости.

С 28 по 30 декабря в городские медучреждения обратились 63 человека с кишечной инфекцией, 28 из них были госпитализированы.

«Предполагаемая причина заболевания — употребление в пищу некачественных продуктов во время корпоративных новогодних вечеров», - сообщили в пресс-центре МВД.

По данным источника, причины произошедшего устанавливаются.

Напомн, также 29 декабря более 60 человек отравились на новогоднем корпоративе на туристической базе в Якутии, из них госпитализирован 21 человек. По факту произошедшего управление Роспотребнадзора по Якутии составило протоколы об административном правонарушении и о запрете деятельности кафе туристической базы «Тёщин язык».

Порезы, ушибы и ожоги: как избежать травм в Новый год?

В Новогоднюю ночь может случиться не только чудо, но и трагедия. Медики скорой и ветеринары давно уже составили список наиболее часто случающихся травм и новогодних осложнений. О чем нужно подумать заранее, чтобы проблем во время праздника? Подробнее >>

Как остаться трезвым на корпоративном празднике. Полезные советы

Новогодний корпоратив нужно провести так, чтобы потом не было мучительно стыдно за собственное поведение. Чтобы не потерять контроль над собой, надо немножко подготовится к празднику. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах