Примерное время чтения: 5 минут
531

Косметика Возрождения

Косметика AHAVA появилась сравнительно недавно – в 1988 году. Но, будучи по меркам бьюти индустрии весьма юной, завоевала доверие и искреннюю любовь более чем в 40 странах, в том числе во Франции, Сингапуре, США, Канаде и России. Причина такой популярности в том, что ученые DSL (Лабораторий Мертвого моря) –, непосредственные создатели AHAVA, смогли в своей продукции талантливо соединить природные богатства и самые передовые научные разработки. Помимо лабораторий, у компании AHAVA есть собственный завод по производству косметики, расположенный в непосредственной близости от источника драгоценного минерального сырья – Мертвого моря.

Автор фото: компания Ахава

Каждый продукт, выпускаемый компанией, проходит самый строгий контроль качества. Более того, компания AHAVA первая из всех израильских брендов была удостоена международного сертификата качества. И все же главный секрет успеха в том, что AHAVA – одна из немногих косметических марок, которая выпускает по-настоящему  минеральную косметику.

Слава минералам!

Органические соли - входят в состав крови, лимфы и всех клеток организма. Это соединения магния, калия, йода, брома, кремния, железа и многих других жизненно важных элементов. Если их баланс по каким-то причинам нарушен, то это приводит к нарушению обменных процессов, а в тяжелых случаях даже к гибели клеток. Нагляднее всего это отражается на состоянии кожи. Тусклый цвет лица, морщинки, дряблость – все это последствия минерального дефицита. На протяжении веков Многие века Мертвое море посещали люди, которые искали возможность восстановить здоровье и внешний вид своей кожи. Ученые AHAVA добросовестно изучала его целебные свойства, чтобы предложить наиболее качественные и исключительно природные средства ухода за кожей.

 

Автор фото: компания Ахава

На создание всей линии косметики компанию вдохновило удивительное средство «Osmoter» – идеально сбалансированный концентрат минералов Мертвого моря, который эффективно питает, увлажняет и защищает кожу. Это ощущение позволяет сказать «моя кожа возрождается». Косметические средства AHAVA на основе солей и грязей Мертвого моря улучшают метаболизм и регенерацию клеток, тонизируют кожу и поддерживают необходимый уровень влаги. Благодаря богатому комплекс кожа начинает жить полной жизнью – восстанавливается ее нормальное дыхание кожи, она приобретает здоровый оттенок , ее цвет выравнивается, появляется внутреннее сияние. Но главное, у нее активируются собственные внутренние ресурсы для решения любых внешних проблем.

Минеральная гармония 

Для того Чтобы усилить действие минералов, в состав косметических средств AHAVA вводятся высококачественные растительные компоненты. Но только - тщательно отобранные, не теряющие свою эффективность при взаимодействии с минералами. и усиливающие полезное действие последних. Ведь известно, что минеральная косметика эффективна лишь в том случае, если минеральные сочетание присутствуют в строго выверенном сочетании и в достаточно высокой концентрации. В косметических линиях AHAVA собрана уникальная ботаническая коллекция: – в ней встречаются как местные цветы и травы, так и экзотические для региона Мертвого моря женьшень, гингобилоба и уникальные виды лотоса. и травы с высокогорных лугов.

 

Автор фото: компания Ахава

 

Еще одна важная деталь – Минеральные соединения не работают в присутствии животных жиров, компания AHAVA в этом направлении пошла дальше – она не использует животные компоненты – она никогда не тестирует на животных свою продукцию. Более того, Работая с природным сырьем, компания AHAVA как никто другой знает. как хрупок этот мир. Поэтому вся косметика выпускается с соблюдением самых высоких экологических стандартов и не приносит вреда живой природе. Беря в руку баночку с кремом AHAVA, вы можете быть уверены, что заботитесь не только о красоте своей кожи, но и о красоте окружающего мира.

 

Автор фото: компания Ахава

 

Средства AHAVA можно купить в магазинах:

Здоровье ООО - www.mr.ru

Вайлдберриз - www.wildberries.ru

Спа Элит - spa-elite.ru

Центр Ювента - shop.bagiroff.ru

Косметика Мертвого моря - deadsea-cosmetics.ru

www.ahava-sea.ru  – ссылка на официальный сайт

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы