Примерное время чтения: 3 минуты
7361

7 вопросов о красоте: викторина с подарками. (Итоги)

Конкурс проходил с 16 декабря 2013 года по 9 января 2015 года.

Нет ничего прекрасней и гармоничней, чем красивая и довольная собой женщина. Но как часто в погоне за красотой и молодостью мы совершаем ошибки, уделяя внимание лишь косметическим средствам, забывая о самом главном — о восполнении запасов необходимых полезных веществ и витаминов в организме! Как часто первые признаки старения на коже — первые морщинки или пигментные пятнышки мы стараемся скрыть под толстым слоем тонального крема и пудры.

Однако «закамуфлировать» недостатки кожи — это совсем не выход.

Попытаться оздоровить её с помощью кремов — малоэффективно, так как они влияют только на поверхностный слой кожи.

Все необходимые для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей элементы содержатся в биокомплексах Lady’s formula. Благодаря витаминам, микроэлементам и оригинальной растительной формуле, эти комплексы не только обогащают организм необходимыми питательными веществами, но и повышают эффективность использования косметических средств.

Среди игроков, которые ответили правильно на 7 вопросов нашей викторины, мы разыграли сертификат известной парфюмерной сети на 2000 руб., 1000 руб. и один из биокомплексов Lady’s formula «Для Волос, кожи и ногтей усиленная формула» и «Больше чем поливитамины».

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший.

Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

∙ список формируется по мере поступления ответов

∙ список формируется по алфавиту

∙ список формируется по названию города

∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Внимание!

Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы