Примерное время чтения: 2 минуты
162

Конфеты красоты поступят в продажу в Британии

В 2011 году в британских магазинах появятся в продаже конфеты с коллагеном и витаминами. Они не содержат сахара, воды, консервантов и жир и призваны улучшить внешний вид любителей сладкого.

Как сообщает NEWSru.com, лакомство придумала бывший дантист из Бразилии Кристианв Аркангели. Конфеты «Beauty Candy», которые являются частью брэнда Beauty'in, уже продаются в этой стране и пользуются хорошим спросом.

51-летняя Аркангели уверяет, что новая линия «изменит понятие о красоте». Содержащиеся в конфетах питательные вещества обеспечивают «обновление, защиту и наполняют энергией». Примечательно, что лакомство рекомендуется употреблять вместе с «Напитком красоты».

Эксперты не в восторге от акцентов, которые расставляет рекламная кампания «конфет красоты». Они опасаются, что их массовая продажа может привести к появлению повальных серьезных проблем с зубами.

«Я не хотел бы, чтобы мои дочери покупали эти конфеты с мыслью стать более привлекательными, - заявил 46-летний отец четырех детей. - Конфеты и прочие сладости должны приносить радость, а не восприниматься как таблетки».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы