Примерное время чтения: 2 минуты
1151

Россиянки – самые сексуально активные в Восточной Европе женщины

Такие данные были получены на основе исследования, инициированного фармацевтическим гигантом Pfizer. Целью опроса стал сбор информации об отношении к проблемам сексуального здоровья жителей девяти стран. Также планировалось выявить степень влияния сексуального удовлетворения на общее самочувствие и психологическое состояние людей.

Оказалось, что российские женщины занимаются сексом в среднем 12,7 раза в месяц, а румынские мужчины - 12,4 раза в месяц. Кстати, треть российских мужчин имеют проблемы с эрекцией. Большинство воспринимает секс как один из их жизненных приоритетов, а удовлетворенность от секса способствует повышению удовлетворенности от жизни в целом. При этом сексуальная удовлетворенность напрямую зависит от степени твердости эрекции, пишет журнал «Российские аптеки».

42% мужчин и 36% женщин, опрошенных в 7 странах Восточной Европы (Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Украина), России, Израиле и Турции - «полностью/очень удовлетворены» собственной сексуальной жизнью. 67% мужчин и 55% женщин сказали, что для них секс «совершенно необходим» или «очень важен». Мужчины, среди жизненных приоритетов, поставили секс на третье место, а женщины - на восьмое.

Абсолютно довольны сексуальной жизнью оказались мужчины в Турции (54%) и Израиле (50%) и Польше (43%).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (20)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы