Примерное время чтения: 3 минуты
218

Гороскоп на декабрь. Что вас ждет в последний месяц 2011 года?

Стрелец 22.11-21.12

В течение месяца вероятны идейные противоречия с Козерогами. Могут возникнуть преграды на пути к большой любви. Но карьерные достижения затмят все неприятности.

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: БРИТНИ СПИРС

Рыбы 19.02-20.03

В декабре источником удовольствия станут окружающие: и новые знакомые, и старые друзья, и ваш единственный. Если выкроите время на учебу, можете добиться впечатляющих успехов.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: ЛЮК БЕССОН

Близнецы 21.05-20.06

В декабре будет много соблазнов — берегите репутацию, психическое и физическое здоровье. Лучше направить энергию на новые интересы, путешествия и духовный опыт.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: ДЖОННИ ДЕПП

Дева 23.08-22.09

Рекомендуется максимальная физическая активность, а после позвольте себе массаж и посещение бани. Во время учебы или путешествий предстоит получить ценный опыт.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА

Козерог 22.12-19.01

Отличное время для импровизации в любви, семье и творчестве. Постарайтесь не быть слишком жесткими и принципиальными, и результаты вас порадуют.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: НИКОЛАС КЕЙДЖ

Овен 21.03-19.04

В начале месяца Овны будут бодаться с чужим авторитетом, причем не всегда успешно. Возможны конфликты со Стрельцами и Рыбами. В середине декабря тратьте деньги без зазрения совести.

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: КЕЙТ ХАДСОН

Рак 21.06-22.07

Спокойствие, только спокойствие! Непростые ситуации с детьми, любимыми или друзьями грозят потрепать вам нервы, но велик шанс, что все закончится благополучно.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: СЕЛЕНА ГОМЕС

Весы 23.09-22.10

Внутренние тормоза могут причинить дискомфорт, однако в итоге вы обретете душевное равновесие. Чем раньше начнете искать идеальный способ расслабиться, тем лучше.

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: МЭТТ ДЕЙМОН

Водолей 20.01-18.02

Общение с друзьями принесет взаимную пользу. Мечты об идеальном жилье могут сбыться. Многое зависит от собственных усилий — бросайте в бой все силы и средства.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: ЭММА РОБЕРТС

 

Телец 20.04-20.05

Чтобы переживания не портили настроение, следует больше заниматься самоанализом и отложить важные начинания до января. Если правильно расставить акценты, цели будут достигнуты.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: ТИМ РОТ

 

Лев 23.07-22.08

Новая любовь может привести к браку, на отдыхе есть шансы на отличный шопинг и знакомство с будущими партнерами или инвесторами. Не жизнь, а сказка!

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: ЭДВАРД НОРТОН

Скорпион 23.10-21.11

Больше всего счастья в декабре принесет общение с друзьями, хотя коллеги тоже не расстроят. Темы для приятных разговоров найдутся — например, ваша новая машина.

 

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: ДЖОДИ ФОСТЕР

Материал предоставлен журналом InStyle.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы