Примерное время чтения: 2 минуты
3340

Девочка, которую сбил Дмитрий Дюжев, вышла из больницы

Врачи выписали из больницы школьницу, которую сбил известный актер Дмитрий Дюжев. Отец девочки рассказал, что сам Дюжев на выписку приехать не смог.

Как сообщает РИА Новости, в настоящее время Света Копитцова находится под наблюдением врачей. В больницу она попала с сотрясением головного мозга и переломом лобной кости.

Отец школьницы Александр напомнил, что актер навещал девочку в больнице. Кроме того, он неоднократно звонил и интересовался ее здоровьем.

«На саму выписку он не приехал, наверно из-за сильной занятости на съемочной площадке, - рассказал Александр. - Но у девчонок (у Светы есть сестра-близнец) скоро день рождения, может и позвонит».

Авария, в которой пострадала девочка, произошла днем 17 октября на улице Артамонова. Автомобиль BMW X5 под управлением Дюжева сбил переходившую дорогу Светлану Копитцову, которая с сестрой возвращалась с танцев. После ДТП актер не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал пострадавшей «скорую помощь».

Сотрудники ГАИ сразу взяли с Дюжева объяснительную, где он подробно описал обстоятельства ДТП. Сейчас проводится административное расследование.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы