Примерное время чтения: 1 минута
160

В Англии организовали службу доставки традиционных воскресных обедов

В Англии Рэйчел Смит и Сара Каммонс организовали службу доставки еды на дом; но подруги не занимаются доставкой привычных суши или пиццы – они доставляют на дом традиционные английские обеды.

Идея создания подобного сервиса зародилась у Рэйчел после рассказов ее друзей и знакомых о том, как они любят традиционное жаркое, но терпеть не могут возиться с его приготовлением.

Теперь любой желающий может за £ 8,95 получить традиционный воскресный английский обед, который включает в себя ростбиф, йоркширский пудинг, гарнир на выбор, а также традиционный соус. Также в меню присутствует жаркое из говядины, курицы, свинины или баранины на выбор; цены варьируются от £ 7,95 до £ 8,95.

Создательницы службы гарантируют, что все мясо, использующееся в приготовлении, местного производства, а используемые овощи были куплены в день приготовления блюда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах