Утро без чашечки кофе? Для многих из нас это немыслимо. Но вот какой кофе оказывается в вашей чашке? Сваренный в турке или кофеварке или же растворимый. Другими словами, кофе так или иначе недавно смолотый из зерен или тот, что приготовили по специальным технологиям на заводах? Что нравится именно вам?
Растворимый или в зернах. Какой кофе вы пьете?
Только сваренный в турке или кофеварке, в крайнем случае - заваренный во френч-прессе.
Люблю растворимый. Это просто, и только он помогает мне проснуться.
Нужно ли добавлять в борщ уксус?
Все дебаты
Свой против магазинного. Какой шашлык возьмете на пикник?
Наверх
Топ 5 читаемых
- Огненный смерч сносит Киев: Украину настигла расплата за Москву и Воронеж
- ВСУ взвыли от ужаса под Крымом: главная новость СВО 23 июня
- Зеленский захлёбывается слезами, ВСУ обречены: главные новости СВО 23 июня
- Расплата за атаки РФ уничтожает армию Украины: главная новость СВО 23 июня
- Тройной удар по Зеленскому: бывшие союзники атаковали Украину, Киев воет