В начале мая всех манят к себе зеленые лужайки, а шашлык становится главным блюдом длинных выходных. Кто-то маринует его сам, а кто-то предпочитает магазинный. Что выбираете?
Свой против магазинного. Какой шашлык возьмете на пикник?
Только свой! У меня получается сочный и нежный, а в магазине еще неизвестно какую химию в него добавили.
Часто покупаю в магазине, вполне приличные шашлыки… Тут главное выбрать с умом.
Наверх
Топ 5 читаемых
- Возмездие пришло ночью. Под Одессой разорван порт с оружием НАТО
- Охрана НАТО убита на Украине, вскрыто страшное: главная новость СВО 26 июня
- Заявление Урсулы фон дер Ляйен об Украине вызвало гнев в США
- «Компромата по уши»: раскрыты секреты Зеленского из чата с фон дер Ляйен
- Киев в огне, ВСУ терпят сокрушительное поражение: новости СВО 26 июня