Примерное время чтения: 1 минута
194

В Москве пройдет гастрономический фестиваль

С 24 по 26 апреля в Москве пройдет крупнейший гастрономический фестиваль Omnivore Food Festival. В столицу России приедут самые прогрессивные и креативные повара мира из Франции, Италии, Латвии, Бельгии.

«На сцену фестиваля выйдут шефы разных происхождений и национальностей, без поварских колпаков и известных регалий, а, скорее всего, в джинсах и кедах. Они представят на суд публике свое видение кухни, расскажут историю своего происхождения или детства, откроют душу при помощи обычных сезонных продуктов, что является одним из негласных постулатов Omnivore», - рассказала директор фестиваля и парижский гастрономический журналист Наталья Паласьос.

Европейские шеф-повары будут готовить все блюда из тех продуктов, которые можно найти в Москве. Так, перед началом фестиваля гости столицы отправятся на Дорогомиловский рынок, чтобы набрать для себя сезонную продуктовую корзину.

На выступления мастеров днем можно будет посмотреть в Гостином дворе, а вечером попробовать блюда в ресторанах-участниках фестиваля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах