Примерное время чтения: 3 минуты
91

Инна Воловичева: Я рыдала по ночам, мне снилась еда

В онлайн-конференции, состоявшейся в пресс-центре «АИФ», приняла участие Инна Воловичева - автор книги «Секрет Инны Воловичевой: «Как я похудела на 40 килограммов», участница телепроекта «Дом-2». Читателей, естественно, интересовал вопрос о том, как Инне удалось справиться с лишним весом. 

- С утра геркулес, овсяночка – разве это плохо? – заявила Воловичева. - Мне кажется, любому человеку это пойдет только на пользу, желудок будет хорошо работать. В первые месяцы, когда нужно скинуть много веса, нужно исключить из рациона соль, потому что она задерживает воду в организме. Была «кремлевская» диета, я на ней сидела четыре месяца несколько лет, скинула 17 кг, потом вернулись 22. Но я на тот момент не знала, что она очень вредна для организма, после нее могут возникать проблемы с почками, печенью. Углеводы все равно нужны организму, как ни крути.

- Меня часто останавливают на улицах и спрашивают как похудеть, - призналась Инна. - Когда я была толстой участницей «Дома-2», меня спрашивали только про «Дом-2», а когда я стала худой участницей «Дома -2», меня стали спрашивать про то, как похудеть.

- В первую очередь нужно отказываться от сладкого, забыть о ресторанах быстрого питания, - подчеркнула Инна. - Хлеб я ела только черный. Если нужно быстро сбросить вес, то хлеб вообще лучше исключить. Вредный продукт – картофель. Да, нужны углеводы, но картошка – это не тот продукт, который способствует похудению. Нельзя есть виноград и груши.

По словам Инны Воловичевой, очень хорошо сгонке веса способствует фреш: нужно смешать сок половины ананаса и пары грейпфрутов. Эта смесь и вкусная, и помогает сжигать жиры. Лучше всего фреш пить на ночь. Кроме того, нельзя есть после 18.00.

Инна уверена, что не нужно сидеть на одном продукте. Диета должна стать образом жизни, чтобы килограммы не вернулись впоследствии.

- Когда все время думаешь о том, как бы не поправиться, становится легко себя контролировать, - отметила Инна. - Тяжело посадить себя на всю эту систему в первые полтора месяца, я рыдала по ночам, мне снилась еда – было очень страшно. Проблема моего ожирения в том, что я очень много кушала: приходила домой с работы и съедала полпачки пельменей с хлебом или макароны с котлетой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
  • Аккредитация
Отправить

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах