Примерное время чтения: 1 минута
822

В день референдума в Крыму откроются 1205 избирательных участков

Сюжет Референдум в Крыму

Москва, 14 марта – АиФ-Москва. 1205 избирательных участков будут работать в Крыму в день референдума 16 марта с 8:00 до 20:00 по местному времени, сообщает РИА Новости.

Участие в голосовании смогут принять 1,515 миллиона человек. Нижнего порога явки не будет. Проголосовать можно будет при предъявлении паспорта на участке по месту прописки. Открепительных удостоверений не предусмотрено.

Как сообщил глава комиссии Верховного совета Крыма по проведению референдума Михаил Малышев, бюллетени уже доставлены во все 27 избиркомов. Они начали передавать документы на участки, которые уже обеспечены электричеством и связью.

Как будет проходить референдум в Крыму?

16 марта 2014 года в Крыму пройдет референдум, на котором граждане республики решат, останется ли полуостров в составе Украины или перейдет к России. АиФ.ru разобрался, как будет проходить референдум. Подробнее >>

Крым в цифрах и фактах

Полуостров Крым имеет морскую границу с Краснодарским краем России на востоке. В состав автономии не входит Севастополь. В настоящее время этот город имеет специальный статус в соответствии с его целевым назначением — на его территории расположена военно-морская база Черноморского флота. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах