Примерное время чтения: 2 минуты
123

Сделай мир разноцветным

Работы приходят к нам из всех уголков страны. А ещё из разных стран СНГ. Их число уже перевалило за тысячу. И нас особенно радует, то, что чаще всего темой рисунков становятся дружба детей разных народов. Дружба людей непохожих, но близких. Как написал на своем рисунке мальчик из Москвы – «Все люди равны!».

А значит, скоро город вокруг нас станет разноцветным и прекрасным. Потому что его украсят рисунки детей, самые позитивные и оптимистичные!

Ещё можно успеть принять участие в конкурсе. Тема, которую мы предложили, просто необъятна: широта и красота мира, общность культурных традиций и народов. Мы хотим увидеть какую-нибудь историю в красках, случай из жизни, - всё, что подскажет фантазия.

Попробовать свои силы в конкурсе «Я живу в огромном мире» могут дети и подростки до 17 лет. Победителей будет много: мы разделили ребят на несколько возрастных групп – до 5-ти лет, до 12-ти и до 17-ти включительно. Работы формата не более А3 (как страница нашей газеты) можно и нужно присылать к нам в редакцию до конца ноября по адресу:

101000, Москва, ул. Мясницкая, 42, «Аргументы и факты», конкурс «Я живу в огромном мире». К сожалению, оригиналы мы вернуть вам не сможем, так что есть возможность качественно отсканировать свою работу и отправить на email: risunki@aif.ru.
Сделаем мир ярким и цветным!

Елена Лебедева

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах