Примерное время чтения: 2 минуты
11356

О чём фильм «№ 44»?

Категория:  Произведения
Ответ редакции

В Сети появился первый трейлер триллера «№ 44», в котором Венсан Кассель, Гэри Олдман и Том Харди играют советских агентов. АиФ.ru рассказывает, что ещё известно о фильме.

Сюжет

Фильм «№ 44» снимают по книге Тома Роба Смита «Малыш 44», основанной на истории советского маньяка Андрея Чикатило. Действие происходит в СССР в 1952 году. Сотрудника министерства госбезопасности Льва Демидова высылают из Москвы за то, что он отказывается свидетельствовать против своей жены Раисы, которую обвиняют в предательстве. После этого супруги вместе с генералом Михаилом Нестеровым пытаются найти серийного убийцу, который охотится за маленькими мальчиками. Как можно понять из трейлера, герои фильма общаются между собой на английском языке, но с русским акцентом.

В главных ролях

Главную роль Льва Демидова получил Том Харди («Начало»). Его жену играет Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона»), а генерала Нестерова — Гари Олдман («Пятый элемент»). Также в фильме снимаются Венсан Кассель («Необратимость») и Джейсон Кларк («Великий Гэтсби»).

Кто снимает картину?

Режиссёрское кресло занял Даниэль Эспиноса, известный своей работой «Код доступа "Кейптаун"», а продюсером стал Ридли Скотт («Чужой»).

Когда фильм выйдет в прокат?

Мировая премьера триллера состоится 15 апреля 2015 года, а российские зрители смогут увидеть его в кинотеатрах с 23 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах