aif.ru counter
87
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Где «гуляют» деньги?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. Урежут ли нам социальные выплаты? 26/11/2008
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 26/11/2008

Как рассказали «АиФ» в Ассоциации российских банков, согласно статье 849 Гражданского кодекса банк обязан перевести деньги на карту не позднее следующего дня. Но это в том случае, если вы переводите наличные через банкомат или кассу этого же банка. А статья 80 Закона о Центральном банке фиксирует общий срок безналичных расчётов - он не должен превышать два дня (в пределах одного субъекта РФ) и пять дней (в пределах России).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы