Примерное время чтения: 3 минуты
118

Актуальные памятки недели от АиФ.ru: медсправки, мотоциклы и выбор арбуза

Где в Москве можно поворачивать направо на красный свет. Инфографика

В столице начался эксперимент – на шести перекрёстках установили таблички, разрешающие поворачивать направо на красный свет. Адреса улиц, где теперь действует нововведение, вы найдёте в инфографике АиФ.ru.

Читайте материал полностью >>

 

8 советов, как выбрать спелый и сладкий арбуз

Сейчас лето, и совсем скоро настанет сезон арбузов. Как не ошибиться и взять самый вкусный и спелый арбуз? Как определить, не накачали ли его нитратами?

Читайте материал полностью >>

 

Нужна ли в бассейн медсправка?

Если вы посещаете бассейн, то наверняка сталкивались с тем, что для приобретения абонемента сотрудники требуют наличия медицинской справки от терапевта. Законно ли это требование – разъясняет АиФ.ru.

Читайте материал полностью >>

 

Какие привилегии даёт служба в армии по призыву?

Весенний призыв в армию скоро подойдёт к концу. На какие льготы и привилегии после службы смогут рассчитывать те, кого сейчас призывают в армию?

Читайте материал полностью >>

 

Транспортные связи: подмосковные электрички интегрируют в метро

В ближайшие год – два заработает малое кольцо московской железной дороги, которое соединит между собой крупные города Подмосковья и Москву. Со «второго кольца»  можно будет пересаживаться как на метро, так и на радиальные направления электричек. О том, где будут пересадочные станции и как можно будет на электричке доехать из Одинцова в Балашиху или из Лобни в Коломну, смотрите в инфографике АиФ.ru.

Читайте материал полностью >>

 

Почему мотоциклисты ездят между рядами. Инфографика

Многих автомобилистов раздражает, что мотоциклисты постоянно ездят между рядами. На самом же деле у такой манеры езды есть свои объективные причины, о которых водители авто просто не знают. Инфографика АиФ.ru объясняет, в чём дело.

Читайте материал полностью >>

Читайте подборки актуальных памяток и инструкций недели от АиФ.ru каждое воскресенье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах