aif.ru counter
2637
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Как сдать купленную вещь без этикетки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. Как настроить мозг на успех 03/11/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 03/11/2010

Отвечает Анна Зыкина, руководитель пресс-службы Московского общества защиты потребителей:

- В статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» сказано: обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату этого товара документ. Значит, по закону срезанная этикетка не является поводом для отказа в принятии товара назад. Главное, чтобы этикетка просто была в наличии - не важно, отрезали вы её или нет.

Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы