Примерное время чтения: 2 минуты
1056

Дачный стол: оригинальные идеи для вашего участка

«АиФ. На даче» № 7. Секреты рассады 06/04/2012
Пример удачного использования наследия предков: старый мельничный жернов превратился в удобный круглый стол. Фото: AиФ на Даче

Есть минусы, которые большинство из нас ощущает на себе: загрязнение окружающей среды и потеря многих основных, базовых человеческих ценностей – чистого воздуха и воды, натуральных природных материалов, простой и не загрязненной нитратами, пестицидами и тяжелыми металлами пищи. В связи с этим во многих странах люди хотят быть ближе к корням и к природе. Некоторые из них стремятся привнести нечто напоминающее им о многообразии живого мира и прежних поколениях. Сегодня мы увидим три примера того, как подобная задача была решена на примере самого банального предмета мебели – стола.

AиФ на Даче

В этом крошечном саду, размером с небольшую комнату, хозяева стараются вырастить урожай овощных культур и ягод, которым без всякой опаски можно было бы угостить всех членов семьи. А чтобы стать еще ближе к природе, они устраивают семейные обеды за таким оригинальным столом, в центре которого оборудован веселый цветник. Как вы думаете: стоит ли взять эту идею на вооружение?

AиФ на Даче

Если у наблюдательного человека умелые руки, он может создать вот такой оригинальный садовый гарнитур: очень функциональный, но необычный и ничем не напоминающий о городской жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах