Лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский в интервью aif.ru рассказал о том, как группа отметит 20-летие в этом году.
«Мы задумали альбом на 20-летие группы. 20 лучших песен за 20 лет, записанных с симфоническим оркестром. Не факт, что это будут самые популярные песни. Но это те, которые мне кажутся самыми лучшими. И, конечно, будет большой концерт с оркестром», — заявил Кристовский.
Напомним, что впервые группа вышла на сцену в столичном клубе «16 тонн» в декабре 2003 года и исполнила песню «Прасковья».
Осенью прошлого года музыкальный коллектив представил первый в мире клип, отрывки которого вместе со звуком были записаны в космосе.
Речь идет о клипе на лайв-версию песни «Звезды». Участники группы Сергей и Владимир Кристовские исполнили ее вместе с космонавтом «Роскосмоса» Сергеем Корсаковым, который записал свою партию на борту Международной космической станции (МКС).
Певец Игорь Наджиев рассказал, как Пугачева помешала его карьере
Певец SHAMAN стал секретным гостем праздника выпускников «Алые паруса»
Певец SHAMAN показал кадры со своей свадьбы в Санкт-Петербурге