Примерное время чтения: 1 минута
4787

Аваков обвинил Ани Лорак в провоцировании беспрядков

Москва, 29 ноября - АиФ-Москва.

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что популярная певица Ани Лорак своими выступлениями провоцирует беспорядки и пообещал, что полиция больше не будет осуществлять охрану ее концертов, передает РИА Новости.

«Украинской армии не нужны ее деньги, ее гонорары и ее сочувствие. Мы вполне справимся без такой «добродетели». Как не нужны и ее концерты, "»сеющие любовь и мир», а на самом деле — поднимающие муть и драки, а не свет и любовь. Мы обойдемся и без таких певиц, и без таких борцов против нее», — прокомментировал министр.

«Милиция впредь не станет принимать участие в подобных «концертах». Нет – ни устава, ни закона, говорящего о необходимости охранять певиц, открыто провоцирующих общество», — добавил он.

Напомним, концерт украинской исполнительницы состоялся в Киеве 26 ноября. Перед начало концерта фанаты киевского «Динамо» и украинские журналисты избили репортера LifeNews Евгению Змановскую. 

Позднее сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту беспорядков перед концертом Ани Лорак по статье «Хулиганство».

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах