Примерное время чтения: 2 минуты
942

По факту беспорядков перед концертом Ани Лорак в Киеве возбуждено дело

Москва, 27 ноября - АиФ-Москва.

По факту беспорядков перед концертом Ани Лорак в Киеве возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», сообщает Русская служба новостей.

Согласно данным украинской милиции, у входа в центральный концертный зал Украины собралось около ста человек – националистически настроенная молодежь. Они бросали камни и яйца в поклонников певицы, пришедших на концерт, не давали им пройти, травили газом. Из-за беспорядков концерт начался почти на час позже запланированного.

Напомним, ранее сообщалось, что во время беспорядков футбольные фанаты и местные журналисты избили российскую журналистку Евгению Змановскую.

Змановская освещала для LifeNews акцию футбольных фанатов, которые планировали сорвать конерт Ани Лорак. В этот момент на Змановскую напали украинские журналисты, а к ним присоединились фанаты. В итоге Евгению закидали яйцами и петардами, брызнули в лицо газовым баллончиком и избили.

Репортер попробовала обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы они помогли ей и оператору выбраться из избивающей их толпы, но помощи ей не оказали. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах