Примерное время чтения: 2 минуты
2457

Собчак будет вести новое шоу «Сделка» на телеканале «Пятница»

Москва, 28 октября – АиФ-Москва. Телеканал «Пятница» 3 ноября покажет новое шоу под названием «Сделка», ведущей которого станет Ксения Собчак.

«Участниками «Сделки», с одной стороны, становятся зрители телеканала, проживающие в регионах. Им достаточно записать видеовопрос и отправить его на шоу. С другой стороны — это москвичи, которым Собчак предлагает заключить «Сделку» прямо во время шоппинга в одном из крупных столичных гипермаркетов. На кону сделки лежат только что купленные вещи героя. Если на вопрос зрителя участник ответит правильно, он получает обратно свою вещь и денежный приз в размере ее стоимости. Если же ответ неверный, обновка незадачливого москвича немедленно отправляется телезрителю», - сообщает пресс-служба телеканала.

«Пятница» не исключает возможность того, что 3 ноября выйдет единственный выпуск «Сделки».

«Еще до выхода «Сделки» в эфир телеканал получил ряд сообщений от жителей столицы, по мнению которых шоу ущемляет права горожан. Поэтому дальнейшую судьбу программы решит открытое голосование зрителей на сайте телеканала «Пятница», - говорится в описании проекта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах