Примерное время чтения: 1 минута
517

Путин поздравил Безрукова, отметив его как благотворителя

Москва, 18 октября – АиФ-Москва. Актер Сергей Безруков получил поздравление с днем рождения от президента РФ Владимира Путина.

В поздравительной телеграмме президент отметил Безрукова не только как востребованного актера, но и общественного деятеля и благотворителя, сообщается на официальном сайте Кремля.

«Вы связали свою жизнь с искусством, состоялись как замечательный, творчески востребованный актёр. И на театральной сцене, и в кино Вам неизменно сопутствует большой, заслуженный успех и искренняя любовь зрителей. Важно, что Вы уделяете огромное внимание многогранной общественной деятельности, реализации благотворительных инициатив и проектов», - говорится в сообщении.

Напомним, народный артист России Сергей Безруков, получивший должность художественного руководителя создаваемого Московского губернского драматического театра, в частности, считает своей главной задачей сделать свой театр доступным для всех.

В честь 40-летия актера АиФ.ru решил сравнить сыгранных им персонажей с прототипами - реальными и литературными. С подборкой фотографий можно ознакомиться в галерее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах