Примерное время чтения: 2 минуты
169

Кэмпбелл презентует Доронину поло на слонах в честь юбилея

Москва, 5 ноября – АиФ-Москва. Возлюбленная российского предпринимателя Владислава Доронина модель Наоми Кэмпбелл занимается организацией празднования 50-летнего юбилея бизнесмена в индийском Джодхпуре, сообщает The Daily Mail.

Англичанка придумала для Доронина два необычных подарка: поло на слонах и концерт Дайаны Росс. Выступление знаменитой американской певицы обойдется более чем в 500 тыс. долларов.

Празднование 50-летия российского олигарха состоится 7 ноября, и Наоми уже вплотную занята приготовлениями в Джодхпуре. Для поло Кэмпбелл уже заказала семерых слонов, которых привезут на грузовиках из Джодхпура на специальную площадку для игры.

Подобное решение супермодели вызвало негативную реакцию ряда обществ по защите прав животных, считающих, что доставлять слонов по плохим дорогам в джунглях ради забавы слишком жестоко.

Еще одним презентом для бизнесмена должен стать концерт его любимой певицы Дайаны Росс. За которой, как отмечает издание India Today, будет выслан специальный самолет.

Основная часть вечеринки пройдет во дворце-отеле, в котором сутки проживания стоят почти тысячу долларов. Мероприятие продлится три дня.

Всего на празднование юбилея приглашены 80 гостей, имена которых не разглашаются. Предполагается, что на празднике будут присутствовать Кейт Мосс, Донателла Версаче, дочери Мика Джаггера, а также российского олигарха Романа Абрамовича, друга Доронина.

Владислав Доронин и Наоми Кемпбелл встречаются с 2008 года. Два года назад россиянин с размахом отметил сорокалетие своей британской подруги на французской Ривьере. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах