Примерное время чтения: 2 минуты
183

Соседом врача Джексона по тюрьме является зять «короля поп-сцены»

Фото: Коллаж AIF.RU

Бывший супруг сестры покойного певца Майкла Джексона Джанет Джексон отбывает срок в той же тюрьме, в которой сидит личный врач «короля поп-сцены» Конрад Мюррей, признанный виновным в непредумышленном убийстве. Они сидят в соседних камерах.

По словам адвоката Джеймса ДеБаржа - экс-супруга сестры Джексона, его клиент «очень огорчен» фактом соседства с Мюрреем. Сам ДеБарж заявил, что относился к Майклу Джексону как к родному брату, несмотря на недолговечность своего брака с Джанет (они поженились в 1984 году и расстались в 1985).

ДеБарж был солистом популярной R'N'B-группы El DeBarge. За решетку он угодил за разбойное нападение и распространение наркотиков.

Конрад Мюррей получил четыре года тюрьмы в ноябре 2011 года. Его признали виновным в непредумышленном убийстве. Родственники покойного певца отказались от своего намерения взыскать с него многомиллионную компенсацию по причине его неплатежеспособности.

Король поп-музыки Майкл Джексон умер в июне 2009 года в возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе. По версии следствия, причиной смерти стала передозировка препаратом пропофол, который Мюррей назначал музыканту вместе с другими препаратами, в том числе успокоительными.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах