Примерное время чтения: 2 минуты
153

После юбилейного тура Кобзон уйдет со сцены

Певец Иосиф Кобзон намерен оставить сцену после своего юбилейного тура. По его словам, такое решение он принял в связи с тем, что уже не может работать в полную силу, а также потому, что «интерес к его персоне поубавился».

«В этом году мне исполняется три раза по 25, - напомнил певец. - И в своем юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я объявлял, что ухожу со сцены. Но тогда получилось иначе. В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену».

Основным событием юбилейного тура Иосифа Кобзона станет прощальный концерт в Кремлевском дворце 11 сентября.

Между тем в конце января появилась информация о том, что министерство внутренней безопасности Соединенных Штатов заявило о своей готовности выдать Кобзону въездную визу.

В последний раз артист был на гастролях в этой стране в 1994 году. Его многократная виза была аннулирована на том основании, что в США певца подозревали в причастности к «незаконным операциям с любым из подлежащих контролю препаратов». Неофициально причиной аннулирования визы назывались возможные связи Кобзона с «русской мафией».

Иосиф Кобзон впервые вышел на сцену в 1956 году, когда учился в Днепропетровском горном техникуме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах